В Атырау после ремонта улицы Ауэзова установили теплые остановки

В Атырау после ремонта улицы Ауэзова установили теплые остановки

CaspianLife, 27 октября — На сегодня полностью завершены их монтаж на местах и пуско-наладочные работы (подключение видеонаблюдения, Wi-Fi, монтаж стёкол и парапетов).  

Об этом сообщает пресс-служба ТОО «Атырауинжстрой — АИС», при этом отметив, что реконструкция части улицы Ауэзова значительно повысила уровень ее комфортности для жителей района и других пользователей автодороги. Также уточняется, что проезд для транспорта был открыт еще 7 октября, но работы перед завершением строительного сезона продолжились. Так, завершена сборка двух новых «тёплых» закрытых остановочных павильонов, которые установлены на прежних локациях — у магазинов «АБДИ» и «Спортландия».

«На сегодня полностью завершены их монтаж и пуско-наладочные работы — подключение видеонаблюдения, Wi-Fi, монтаж стёкол и парапетов. К сожалению, к ним не подведены ещё городские электрические коммуникации, поэтому АИС по собственной инициативе организовал испытания при помощи передвижной генераторной станции. Тестирование встроенных сервисов в обоих павильонах прошло успешно, все опции в рабочем режиме», — говорится в сообщении ТОО «АИС», опубликованной в социальных сетях.

На этом все работы в рамках реконструкции улицы Ауэзова на этот год завершены. При возобновлении финансирования в предстоящем году работы по проекту будут продолжены.

Фото пресс-службы ТОО «Атырауинжстрой — АИС»

https://rus.caspianlife.kz/7705/